Lot de 6 chaises Interior’s en pin massif verni, Très bon État

Lot de 6 chaises Interior's en pin massif verni, Très bon État

Lot de 6 chaises Interior’s en pin massif verni. Chaises de qualité très robustes. Valeur d’achat de chaque chaise : 220 pièce. Remise en mains propres uniquement sur Savigny sur Orge. L’item « Lot de 6 chaises Interior’s en pin massif verni, Très bon État » est en vente depuis le lundi 3 février 2020. Il est dans la catégorie « Maison\Meubles\Chaises ». Le vendeur est « cricritheo65″ et est localisé à/en Savigny sur Orge. Cet article ne peut pas être livré, l’acheteur doit venir le chercher.
  • Hauteur: 90 cm
  • Matériau: Pin
  • Longueur: 90 cm
  • Type: Chaise de salle à manger
  • Finition: Vernis
  • Pièce de la maison: Salle à manger
  • Couleur: Bois moyen
  • Époque: 21ème siècle (2000-présent)
  • Largeur: 43 cm
  • Assemblage requis: Non
  • Marque: Interior’s
  • Matière: Pin

Incoming search terms:

  • chaise se salle manger bois verni