Lot de 2 Chaises en bois noir patine avec dossier croise BOLERO

Ajouter cette boutique à mes favoris. Lot de 2 Chaises en bois noir patine avec dossier croise. 180.75 instead of. Chaises en bois de style vintage, idéales pour les restaurants, cafés et bistros. Dotées d’une finition naturelle attrayante et d’un dossier croisé caractéristique, offrant à la fois style et confort. Disponibles par lots de deux. Dimensions 890(H) x 495(L) x 550(P)mm. Matériel Chêne laqué avec dossier croisé en métal et assise en placage. Hauteur d’assise 470mm. L’item « Lot de 2 Chaises en bois noir patine avec dossier croise BOLERO » est en vente depuis le jeudi 20 septembre 2018. Il est dans la catégorie « Maison\Meubles\Chaises ». Le vendeur est « equipement-direct » et est localisé à/en Rueil Malmaison. Cet article peut être expédié au pays suivant: France.
  • Marque: BOLERO
  • Numéro de pièce fabricant: DR306